Приют Вита, курируемым реабилитационным центром АНО "Верность", в распоряжении которого находится (это важно!)
собственное авто, купленное на пожертвования для помощи бездомным животным) почему-то очередной раз ищет машину для транспортировки собаки
.Второй интересный момент заключается в том, что приют для собак «Вита» , находящийся под руководством реабилитационного центра для животных Верность , который, согласно рекламе, помогает лечить и спасать, почему-то просит помощи, чтобы отвести свою собачку в ДРУГУЮ организацию на реабилитацию?! И кто-то еще верит в то, что у этих людей есть совесть и они реально заботятся о животных?
